Календарь

п в с ч п с в
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 

Информеры

Виртуальный тур

В Хакасии стали известны имена лучших лыжников региона

Чемпионат и первенство Хакасии по лыжным гонкам состоялись в центре спортивной подготовки "Тея".

В соревнованиях приняли участие около 140 лыжников из Абакана, Саяногорска, Сорска, Абазы, Аскизского и Таштыпского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Индивидуальная гонка, стиль классический

7.5 км, мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Михаил Сорокин (Абаза)

2 место - Александр Карамчаков (Таштып)

3 место - Игорь Борисов (В.Теи)

 

2 км, юноши 2006-2007 гг.р.

1 место - Иван Комин (Балыкса)

2 место - Сергей Арчимаев (Анчул)

3 место - Александр Кабин (Саяногорск)

 

3 км,  юноши 2004-2005 гг.р.

1 место - Илья Кравченко (Таштып)

2 место - Денис Нестеров (Таштып)

3 место - Алексей Сорокин (Таштып)

 

5 км, юноши 2002-2003 гг.р.

1 место - Иван Карамашев (Таштып)

2 место - Роман Бутанов (Абакан)

3 место - Тимур Головин (Сорск)

 

1.5 км, юноши 2008 г.р.  и моложе

1 место - Олег Бубуенчиков (Балыкса)

2 место - Александр Гасимулн (Балыкса)

3 место - Кирилл Салтымаков (Балыкса)

 

7.5 км, юноши 2000-2001 гг.р.

1 место - Константин Мусихин (Абаза)

2 место - Александр Пимкин (Саяногорск)

3 место - Алексей Морозов (Абакан)

 

5 км, женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Дарья Евдакова (Саяногорск)

2 место - Алина Блюм (В.Теи)

3 место - Кристина Кузьмина (Абакан)

 

2 км, девочки 2004-2005 гг.р.

1 место - Юлия Байбакова (Сорск)

2 место - Мария Бубунчикова (Балыкса)

3 место - Ольга Гусева (Сорск)

 

2 км, девочки 2006-2007 гг.р.

1 место - Валерия Ежова (Сорск)

2 место - Екатерина Голоушкина (Балыкса)

3 место - Мария Сафонова (Балыкса)

 

5 км, девушки 2000-200 гг.р.

1 место - Виолета Дианова (В.Теи)

2 место - Ксения Прохватилина (Сорск)

3 место - Виктория Буй (Балыкса)

 

1,5 км, девочки 2008 г.р. и младше

1 место - Мария Малыгина (Абакан)

2 место - Евгения Ащепкова (Сорск)

3 место - Ксюша Горейнова (Балыкса)

 

3 км, девушки 2002-2003 гг.р.

1 место - Илона Кужакова (Таштып)

2 место - Анастасия Давыдова (Абакан)

3 место - Оксана Гасимулина (Балыкса)

 

Масстарт , свободный стиль.

10 км, мужчины 1999 г.р и старше

1 место - Михаил Сорокин (Абаза)

2 место - Александр Карамчаков (Таштып)

3 место - Игорь Борисов (В.Теи)

 

2 км, юноши 2006-2007 гг.р.

1 место - Сергей Арчимаев (Анчул)

2 место -Глеб Хименко (Сорск)

3 место - Иван Комин (Балыкса)

 

3 км, юноши 2004-2005 гг.р.

1 место - Илья Кравченко (Таштып)

2 место - Денис Нестеров (Таштып)

3 место - Данил Круговых (Таштып)

 

10 км, юноши 2000-2001 гг.р.

1 место - Антон Косточаков (Таштып)

2 место - Александр Пимкин (Саяногорск)

3 место - Влад Хамидулин (Абакан)

 

1.5 км, юноши 2008 г.р. и моложе

1 место - Вячеслав Кызласов (Абакан)

2 место - Александр Гасимулин (Балыкса)

3 место - Кирилл Круговых (Таштып)

 

7.5 км, юноши 2002-2003 гг.р.

1 место - Роман Бутанов (Абакан) 

2 место - Максим Сорокин (Таштып)

3 место - Иван Карамашев (Таштып)

 

7.5 км, женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Дарья Евдакова (Саяногорск)

2 место - Алина Блюм (В.Теи)

3 место - Кристина Кузьмина (Абакан)

 

2 км, девушки 2004-2005 гг.р.

1 место - Юлия Байбакова (Сорск)

2 место - Айза Мамышева (Абакан)

3 место - Ольга Гусева (Сорск)

 

2 км, девушки 2006-2007 гг.р.

1 место - Диана Фильпьева (Черемушки)

2 место - Дарья Видяшкина (Черемушки)

3 место - Елизавета Сиринова (Черемушки)

 

5 км, девушки 2002-2003 гг.р.

1 место - Илона Кужакова (Таштып)

2 место - Оксана Гасимулина (Балыкса)

3 место - Анастасия Давыдова (Абакан)

 

1.5 км, девочки 2008 г.р. и моложе

1 место - Мария Малыгина (Абакан)

2 место - Анастасия Моисеева (Черемушки)

3 место - Евгения Ащепкова (Сорск)

 

7.5 км, девушки 2000-2001 гг.р.

1 место - Виолетта Дианова (В.Теи)

2 место - Александра Чебанова (В.Теи)

3 место - Ксения Прохватилина (Сорск)